Поиск города

Ничего не найдено

Вечерняя сводка 23 марта

0 169

Пансионаты для пожилых людей

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Покупка квартиры: как оформить сделку правильно и безопасно

"Мною принято решение в самое короткое время реализовать комплекс мер по переводу оплаты нашего природного газа, поставляемого в недружественные страны за рубли», - Владимир Путин.

В течение одной минуты рубль укрепился со 103,6 до 94,9, а цена газа в ЕС подскочила выше $1500. Цена на нефть марки Brent поднялась выше 121 долларов за баррель.



Но это частность. Если кто не понял, то наш северный пушной зверек с ценным мехом, уже идет к вам - Юра как раз выпустил ролик для самых непонятливых. В развитие темы "Украинизация Европы", который я разместил вчера на телеграмм-канале

Кстати, всенародно нелюбимый Чубайс уволился по собственному желанию и наконец-то покинул Россию. Его уже видели около банкомата в Стамбуле.

А в это время в другой реальности британская The Guardian возмущенно сообщает, что пограничники КР не выпускают трансгендеров, несмотря на документальное подтверждение их женского пола.

Из той же серии. Председатель Евросовета Шарль Мишель: «ЕС уже выделил Украине 1 млрд евро на закупку вооружений из Европейского фонда мира». Оруэлл отдыхает.

Ирпень, Буча и Гостомель взяты в кольцо силами ВСУ, сообщает неизвестно где сидящий горсовет Бучи. Жаль, ГШ ВСУ ничего об этом не знает. Зато теперь понятно, почему ВСР так рвутся к Киеву - они хотят выйти из окружения.

В Энергодаре местные наци сорвали и сожгли Красное знамя Победы. Большое спасибо - вы лишний раз убедили мир, кто по ту сторону мушки.

В Чугуеве под Харьковом сидят вояки ВСУ, но это историческое русское поселение на порубежье. Поэтому на отделении полиции уже нарисовали "Зет".

Канцлер ФРГ Олаф Шольц исключил возможность привлечения НАТО к событиям в Украине, в том числе отправкой миротворцев. Придется полякам самим освобождать от украинцев Львов.

Под Киевом российский танкист в качестве мести за погибших товарищей "ВО ВРЕМЯ БОЯ ПЕРЕЕХАЛ ТАНКОМ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ПОЛКОВНИКА". Полковник теперь «зализывает раны» в одном из госпиталей Белоруссии. Это не я придумал - это Цымбалюк, выпертый из Москвы в Киев там с ума сходит.

Россия будет закрывать свои порты для торговых судов тех государств, которые закроют свои порты для российских судов. Решение по каждому отдельному государству будет приниматься индивидуально. Проще говоря, если России это будет выгодно.

В Финляндии в ближайшие недели может прекратиться выход газет из-за дефицита печатной бумаги, импортируемой из России. И это далеко не самая большая ваша беда. Кстати, как раз финнам будет легче - они в общем-то с краю евросвалки.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я