Поиск города

Ничего не найдено

В Ирпень вернулась украинская полиция: в городе продолжается эвакуация

0 17

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Время чтения: 43 Секунд

Украинская полиция снова возвращается в город Ирпень Киевской области.  Об этом заявил глава Национальной полиции Игоря Клименко в Facebook.

Он также отметил, что на данный момент спецназ зачищает город от российских диверсионных групп, пишет УРА-Информ.

“Бойцы полка полиции особого назначения в Киевской области на территории этого многострадального города готовы к выполнению своих полицейских функций”, – говорится в сообщении.

Он отметил, что сейчас полиция зачищает город от диверсантов, однако главной задачей остается помощь и эвакуация жителей, которые еще остаются в Ирпене.

Также глава Нацполиции отметил, что спецназовцы тесно взаимодействуют с украинскими военными подразделениями и помогают возобновлять работу органов местной власти на территории город.

Он также добавил, что оккупанты продолжают обстреливать город.

Напомним, что с первых дней войны российские войска в попытке прорваться к Киеву застряли в городах-спутниках столицы – Буче, Ирпене, Гостомеле и других населенных пунктах.

Ранее мы сообщали, что оккупанты снова обстреляли Киев.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

The post В Ирпень вернулась украинская полиция: в городе продолжается эвакуация appeared first on УРА-Информ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я