Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве разгорелся скандал из-за поборов главы родкомитета детского сада

0 175

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В одном из столичных детсадов глава родительского комитета одной из групп требовала с родителей тысячи гривен. При этом женщина не считала нужным отчитываться о расходах денег из фонда. Скандал разгорелся после того, как одна из мам поинтересовалась, куда тратятся деньги. Историей о главе родительского комитета столичного садика поделилась в Facebook мама одной из воспитанниц детсада Марина. Глава родительского комитета все время собирала с родителей деньги то на ремонт, то на подарки детям. Она требовала сдавать деньги ежемесячно, однако самовольно тратила их. Никто из родителей никогда не просил отчет о расходах. Марина решила наконец-то выяснить, куда пошли деньги, который уже сдали. После этого между главой комитета и родителями начался большой скандал.  Одни родители встали на сторону главы родительского комитета, а некоторым стало интересно, куда идут деньги. Из-за этой ситуации между родителями разгорелся конфликт. Женщина, в свою очередь, так и не предоставила чеки, сказав, что деньги она якобы украла, а отчеты выбросила.    Дело закончилось тем, что недовольные родители обратились в департамент образования и науки КГГА и в управление образования Святошинской РГА. После этого детсад проверили и никаких нарушений не выявили. С родителями провели собрание, на котором их выслушали и решили некоторые вопросы. Заведующая садиком получила выговор. А мама, которая была главой родительского комитета, забрала из группы своего ребенка.  Как сообщали Vesti.ua: В детсад для детей с аутизмом пришли огромные счета по тарифам для ТРЦ. В Ирпене (Киевская область) в одном из частных детских садиков директор и воспитательница подрались на глазах у детей. В Кривом Роге в детском саду №301 случилось массовое отравление.   

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я