Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве за год демонтировали почти 25 тысяч рекламных вывесок

0 228

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

В Киеве за 2021 год было демонтировано около 25 тысяч незаконных конструкций и вывесок, которые не соответствовали правилам размещения рекламы. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на заместителя председателя КГГА Валентина Мондриевского. "По состоянию на конец декабря демонтажные бригады КП "Киевреклама" убрали с улиц Киева 24 555 незаконных рекламных конструкций и вывесок. Такое количество демонтажей стало рекордным по сравнению с другими годами, а наиболее "количественным" оказался июль – 2 555 демонтажей", – сказал Мондриевский. По его словам, больше всего конструкций было демонтировано на фасадах зданий, так как именно они больше всего страдают от незаконных вывесок и рекламных конструкций. В этом году было демонтировано 17 755 незаконных конструкций на фасадах. Среди них – один из самых больших баннеров на доме по ул. Драйзера, размер которого достиг 555 кв. м. Самые масштабные демонтажи состоялись на фасадах Подола, возле Центрального вокзала и по ул. Большой Васильковской. Больше всего повторных демонтажей в одной локации состоялось на фасадах Воздухофлотского проспекта, где второй раз демонтировали почти 70 незаконных конструкций. Отмечается, что в городе уже почти закончена работа по демонтажу больших наземных конструкций, превышающих нормы размеров в своей форматной зоне. Среди них 21 суперсайт высотой с 5-этажку и площадью около 100 кв. м. Ранее жители Ирпеня (Киевская область) жаловались на билборды, на которых математические шарады образуют матерное выражение. Другие новости: В Ивано-Франковске неизвестные повалили билборд, на котором запечатлен лидер партии "Наши" Евгений Мураев, логотип принадлежащего ему телеканала "Наш" и надпись "Тут наша земля". Под Днепром появился гомофобный социальный билборд.  В Токио на билборде появилась гиперреалистичная гигантская кошка.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я