Поиск города

Ничего не найдено

В Ирпене в детском саду подрались работники из-за долгов по зарплате

0 144

Покупка квартиры: как оформить сделку правильно и безопасно

Московская область - Сварочные работы

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

В Ирпене (Киевская область) в одном из частных детских садиков директор и воспитательница подрались на глазах у детей. Об этом говорится в сюжете Вікна-новини. После инцидента родители начали забирать детей из учреждения и требовать возврата денег. На кадрах записи видно, как женщины кричат друг на друга и пинаются. В это время возле них пробегает маленькая девочка. https://www.youtube.com/watch?v=f0y0CkmbzGQ&feature=emb_... Позже воспитательница рассказала, что конфликт возник из-за задолженности по зарплате. Директор садика заявила, что не била воспитательницу, а только толкала. Родители настаивают, чтобы садик лишили лицензии. Одна из мам была вынуждена обратиться к психологу, так как драка работников садика травмировала ее дочь. По словам директора учреждения, садик признан банкротом и выставлен на продажу. Другие новости Драка Тищенко и Лероса: Юрчишин подал заявление в ГБР и Офис генпрокурора В одном из магазинов Одессы произошла драка из-за бутылки коньяка - видео В Молдове политики подрались в прямом эфире (видео)

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я