Поиск города

Ничего не найдено

В Киевской области подростки избили АТОшника возле кафе

0 108

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

В Киевской области подростки избили АТОшника возле кафе

В Ирпене Киевской области несовершеннолетние избили возле увеселительного заведения участника карательной операции в Донбассе, сообщила Нацполиция региона на своей странице в Facebook.

«15 октября около 21:40 в полицию на спецлинии «102» на улице Ирпень возле одного из кафе произошла драка. Правоохранители установили, что между юношами произошел конфликт, в ходе которого два человека рома 16 и 17 лет нанесли удары 22-летнему пострадавшему», — сообщили в Нацполиции.

Позже стало известно, что пострадавшим оказался 22-летний Павел Полищук, который принимал участие в карательной операции на территории Донбасса и был бойцом в Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» (ДУК ПС)*.

По факту происшествия правоохранители открыли уголовное дело по статье «Умышленное легкое телесное повреждение». Статья предусматривает наказание в размере пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, либо исправительные работы сроком на один год.

После задержания украинские радикалы устроили акцию против ромов. Организаторами акции протеста в Ирпене стали ультраправые из запрещенной в России националистической организации С14*.

*Запрещено в России

The post В Киевской области подростки избили АТОшника возле кафе first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я