Поиск города

Ничего не найдено

Националисты под Киевом призывают бороться с местными ромами

0 126

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Лидеры свободного мира

Пансионаты для пожилых людей

Националисты под Киевом призывают бороться с местными ромами

Под Киевом прошла акция, организованная украинскими националистами. Она проводилась в знак протеста против ромов (цыган — прим. ред.).

Издание «Страна.ua» сообщает, что акция проходила в городе Ирпене в воскресенье, 17 октября. Ее организаторами стали ультраправые из С14*.

Националисты обвиняют ромов в избиении одного из местных жителей. В ответ они решили устроить мероприятие, посвященное разжиганию межнациональной розни.

Андрей Медведько, которого обвиняют в убийство писателя Олеся Бузины, нес портрет Сергея Бондаря. Он возглавляет «Муниципальную стражу» Голосеевского района столицы. Остальные участники кланялись ему и зиговали.

Бондарь прославился в кругах радикалов как ярый ненавистник ромов. Он устраивал против них многочисленные акции. Бондарь — «патриот» со стажем. В прошлом он состоял в ВО «Свобода»* и С14, которая в этот раз решила слепить из него «героя».

* — запрещено в РФ

The post Националисты под Киевом призывают бороться с местными ромами first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я