Поиск города

Ничего не найдено

Сайт "Миротворец" издевается над смертью режиссера Меньшова

0 155

Покупка квартиры: как оформить сделку правильно и безопасно

Пансионаты для пожилых людей

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Администраторы сайта "Миротворец" издеваются над смертью в России режиссера Владимира Меньшова. На странице этого проекта, посвященной непосредственно Меньшову, администрация сообщила, что российский кинематографист "ликвидирован коронавирусом". Режиссер, актер, сценарист и продюсер Владимир Меньшов умер в Москве на 82-м году жизни, действительно, от последствий коронавируса. Украинские националисты в подавляющем большинстве - молодежь, которая никогда не видела ленты "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и и многие другие. Тем не менее, на фильмах с участием и сделанных под руководством Меньшова выросло не одно поколение украинцев. Между тем, информация на сайте "Миротворец", который Европарламент неоднократно призывал закрыть, не считается доказательной базой для украинских судов. Об этом свидетельствует решение херсонского суда по делу, в котором мужчина хотел выписать из квартиры своего сына и как доказательство его непроживания привел скриншот с "Миротворца" о том, что сын является членом "незаконных вооруженных формирований". Суд такие "доказательства" принимать отказался. Последние попавшие в базу "Миротворец": актриса и блогерша Лиза Василенко, известная по роли Лолиты "Лолы" Гавриленко в сериале "Школа"; матерящаяся из-за украинского языка 18-летняя блогерша из Ирпеня Диана Калеганова, известна в Instagram под ником kaleganovaa; супруга народного депутата Виктора Медведчука, телеведущая Оксана Марченко; депутат молдавского парламента от Партии социалистов Богдан Цырдя; 15-летняя блогерша из Киева Лиза Леоненко, которая в TikTok рассказала, что не любит украинский язык.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я