Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Киевом пропала без вести юная Александра: людей просят о помощи в поисках

0 83

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Под Киевом разыскивают пропавшую без вести несовершеннолетнюю девушку Об этом сообщает Politeka со ссылкой на "Киев Оперативный". Так, в городе Ирпень просят о помощи в поисках 17-летней Александры, которая ушла из дома и исчезла. "Внимание! Розыск несовершеннолетней! Г. Ирпень, Ирпенская городская ТГ, Киевская область. Отделом полиции №2 Бучанского РУП разыскивается Марченко Александра, 17 лет, которая 04.04.2021, около 19:00 оставила свое место жительства, что по ул. Григория Сковороды г. Ирпень, и до этого времени ее место пребывания неизвестно",- говорится в сообщении. Также известно о приметах девушки. На вид ей около 16-17 лет, рост 165 см, среднего телосложения, лицо овальной формы, глаза карие, а волосы длинные и русые. Она была одета в короткую куртку серого цвета, серые спортивные штаны, а также пудровые кроссовки. "При получении любой информации о возможном местонахождении девушки звонить по телефону спецлинии полиции "102", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в украинской столице пропал пенсионер 1958 года рождения. Он вышел из киевской больницы 23 марта и исчез. При этом известно, что мужчина покинул больницу только в спортивных штанах, рубашке и тапочках. Пенсионеру необходима медицинская помощь.  Напомним, под Киевом пропал ребенок, идут розыски. Как сообщала Politeka, в столице накрыли торговцев фальшивыми документами. Также Politeka писала, в Киеве ограбили кредитный киоск, есть пострадавшие.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я