Поиск города

Ничего не найдено

В Ирпене полицейский требовал взятку за смягчение наказания подозреваемому

0 73

Если ты не поступил в колледж или вуз

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Оперуполномоченному сектора криминальной полиции  Ирпенского отдела полиции Киевской области вручили подозрение в пособничестве в вымогательстве и получении взятки, с также подстрекательстве к предоставлению взятки, лицу, которое занимает ответственное положение, а также в попытке мошеннического завладения чужим имуществом, по предварительному сговору группой лиц. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Полицейский, действуя вместе со следователем этого же отделения, требовали у гражданина, который подозревался в краже, взятку в сумме 4 тыс. долларов за обращение в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Также за указанную сумму они обещали потерпевшему содействие в получении наказания, не связанного с лишением свободы. Правоохранители якобы должны были договориться с прокурором о заключении соглашения о признании виновности.

В октябре 2020 года после получения второй части взятки в сумме 3,6 тыс. долларов следователя задержали и сообщили о подозрении. В январе текущего года сообщили о подозрении полицейскому, который вступал пособником указанного коррупционного преступления, по по ч. 4, 5 ст. 27, ч. 3 ст. 368, ч. 2 ст. 190, ч. 2 ст. 15, ч. 3 ст. 369 УК.

Запись В Ирпене полицейский требовал взятку за смягчение наказания подозреваемому впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я