Поиск города

Ничего не найдено

Застройщик ЖК Покровский на Свято-Покровской в Гостомеле

0 43
Застройщик ЖК Покровский на Свято-Покровской в Гостомеле

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Простой и выгодный вариант для частных инвесторов из любого региона Украины – купить квартиру в Киевской области для сдачи в аренду. Это стабильный пассивный доход.

На что обратить внимание при выборе жилья в пригороде Киева?

Транспортное сообщение со столицей, качество социальной инфраструктуры, экология, собственная управляющая компания. Всем этим критериям отвечает проект, который успешно воплощает застройщик ЖК Покровский в Гостомеле. В 5 минутах – Буча и Ирпень, до Киева 4 км, вокруг озера и леса. Купить квартиру в ЖК Покровский Гостомеля по выгодной цене и с рассрочкой можно на любой стадии строительства – от котлована до квартир с документами.

Перспективы ЖК Покровский в Гостомеле

Застройщик Данкович Виталий воплощает концепцию «город в городе»:

  • 10 домов с крышными котельными и автономным отоплением в едином архитектурном стиле на территории 7 га;
  • собственная набережная, спортивные и детские площадки, уголки для релакса;
  • 6 очередь ЖК Покровский выходит на новое футбольное поле;
  • территория охраняется, есть парковки.

Первые этажи Покровского жилого комплекса предусмотрены для социальной инфраструктуры микрорайона. В уже заселенных домах ЖК в Гостомеле работают супермаркеты, аптека, салон красоты, клиника, кафе.

В 

Жилье комфорт-класса от застройщика: отзывы жильцов

Красивые дома цвета марсала с белоснежной отделкой расположены около озера с пляжем; из окон открываются прекрасные виды на окрестности. Квартиры в новостройке ЖК Покровский сдаются в стадии готовности к внутренним отделочным работам. Купить квартиру под Киевом по доступной цене в комплексе комфорт-класса ЖК Покровский выгодно для семейного бюджета. Современные планировки эргономичны, все варианты квартир имеют застекленную лоджию и открытый балкон. Не упустите шанс инвестировать в ликвидное жилье с новенькими коммуникациями, которое будет пользоваться спросом на протяжении десятилетий.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я