Поиск города

Ничего не найдено

Корниенко заявил о нарушениях кандидатов от Слуги народа на местных выборах

0 20

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Кандидаты от провластной партии "Слуга народа" были замечены в нарушении правил избирательного процесса во время местных выборов. Об этом заявил глава партии Александр Корниенко на брифинге в штабе политсилы в КВЦ "Парковый" в воскресенье, 25 октября, сообщает корреспондент Vesti.ua. "Со стороны наших кандидатов были нарушения.В частности, один из кандидатов развозил пиццу со своим логотипом и просил за себя голосовать", - рассказал Корниенко. Также он отметил, что были зафиксированы и провокации со стороны конкурентов партии. "Были провокации от наших конкурентов. От имени наших кандидатов раздавали избирателям деньги", - сообщил нардеп. По его словам, преобладают такие нарушения, как фотографирование бюллетеней и нарушение тайны голосования. "Мы еще раз призываем каждого к честным выборам! Если вы стали свидетелем преступления, не стойте в стороне, фиксируйте нарушения и обращайтесь в полицию", - заявил Корниенко. Депутат также сообщил, что "Слуга народа" не проводила общий экзит полл по всей стране. Как сообщали Vesti.ua, в Волынской области местные жители пожаловались в полицию на "опрос Зеленского". А в Ирпене один из кандидатов от ЕС довел до слез девушку-волонтера.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я