Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дубинский угрожал кандидаткам от партии «Удар»

0 44

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

От имени нардепа Дубинского угрожают Ирине Федорив и Ольге Матюшина.
Об этом заявила активистка и журналистка Ирина Федорив в своем блоге на Украинской правде.
«После того, как судья сегодня магическим образом отказал в удовлетворении иска, где доказывали, что партия Карплюка» Новые лица «ненадлежащим образом проинформировала ТИК о выдвижении кандидатов и есть нарушения, готовится апелляция. Я об этом написала блог. Как оказалось, попала и целевую аудиторию «, — отметила Федоров.
Также она добавила, что это может немного волновать нардепа Александра Дубинского с «Слуги народа», который договорился с «Новыми лицами» подерибанить регион.

«Вот что прислали на телефон кандидатке от» УДАРа «Ольге Матюшина», — отметила Федоров.
Также она добавила скриншот сообщения.

Как отмечает Федоров, то Матюшина интересуется, куда с полицией приходить, потому что будет написано заявление. Где искать таких храбрых.

Номер мы показали одном из нардепов от «Слуги народа», он говорит, что это не номер Дубинского. Дубинский тоже все отрицает. Но я не гарантий, что этих номеров в Дубинского не несколько, — написала в блоге Федоров.

Полиция выяснить, кто и откуда писал эти угрозы. Мы с Коцюбинского. Здесь жгут машины и бьют, — добавила активистка.

Федоров также отметила, что как раз имеет в графике встреча с международными наблюдателями на недели. Планируется поговорим о Бучанский район и как «Слуги народа» и «ЕС» его методично слили Карплюка и застройщикам, Ирпень, что Бучу, что Коцюбинское.

На своей странице в Facebook активистка добавила, что нардеп Дубинский пишет, что он ни к чему и что у него другой номер и советует сходить к врачу … Женщина заявляет, что у нее нет проблем со здоровьем …

По материалам: from-ua.com


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я