Поиск города

Ничего не найдено

Курьез дня: украинские врачи научились курить сквозь защитные костюмы. ВИДЕО

0 26

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Замена труб канализации в Москве

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

Как известно во всем мире бушует коронавирус, при этом люди сталкиваются с множеством ограничений.В связи с этим, некоторые особо смекалистые люди придумывают просто гениальные решения, которые вызывают улыбку от своей простоты, практичности и гениальности. Многие врачи в период введения карантинных мер в Украине работают практически без отдыха, при этом ситуацию усложняет еще и тот факт, что им нужно практически постоянно быть в защитных костюмах, чтобы самим не заразится коронавирусом. Несмотря на это у людей остаются их естественные нужды, которые просто необходимо как-то удовлетворять несмотря на особые условия работы.Гениальное изобретение врачей из Ирпеня показали в сети, речь идет о приспособлении для курения, которое помогает затянутся любимой сигареткой, при этом даже не снимая защитный костюм.Об этом стало известно благодаря видеосюжету журналистов на телеканале ZIK.На опубликованных кадрах журналистка спрашивает, не показалось ли ей, что медики могут курить при помощи специальной системы, но что ей ответили, что есть специальная трубочка. Тут же человек в защитном желтом костюме решил продемонстрировать всю гениальность данного способа курения.Речь идет о специальной черной трубочке, в которой вероятнее всего есть какой-то обратный клапан, который обеспечивает безопасность и не дает вирусам попадать внутрь во время курения. На видео видно, как медик затягивается сигаретой через специальный мундштук, правда до конца так и не ясно, что же потом происходит с дымом от сигареты. Он остается внутри костюма или же точно также выходит наружу через специальное отверстие. Акценты  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я