Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Цветы от звезды: Виталий Козловский стал флористом накануне 8 Марта

0 9
Цветы от звезды: Виталий Козловский стал флористом накануне 8 Марта

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Цветы от звезды: Виталий Козловский стал флористом накануне 8 Марта   Сегодня, 6 марта, Виталию Козловскому исполняется 35 лет. В день своего рождения и накануне 8 Марта известный артист сменил профессию! В рамках эксперимента программы «Утро с Интером» Виталий стал флористом и встал за прилавок цветочного магазина, чтобы лично поздравить женщин с праздником весны и красоты.   Настоящим сюрпризом для посетителей цветочного магазина на окраине Ирпеня стал тот факт, что вместо продавца красочные букеты для них составлял сам Виталий Козловский. Конечно, перед тем, как приступить к своим новым обязанностям, звездный флорист ознакомился с ассортиментом и выучил замысловатые названия некоторых цветов. Теперь он точно знает, как выглядят эустомы, гиацинты, леокаспермумы, орнитогалумы, ранункулюсы и аспарагусы.   Виталия Козловского в магазине узнавали почти все покупатели. Фотографировались со звездой, выбирали самые свежие и красивые цветы вместе с ним и с удовольствием делились мыслями о своем кумире. «В жизни вы еще лучше, чем на экране, – сделала вывод одна из покупательниц после знакомства с артистом. «Моей жене будет вдвойне приятно получить эти цветы от Виталия Козловского», – признался еще один посетитель магазина.   В этот день было еще много теплых слов и поздравлений. Виталий Козловский дарил цветы от себя всем посетительницам магазина. А затем с большой охапкой красных роз певец вышел на улицу, чтобы поздравить с наступающим праздником всех встречных женщин: «Дорогие мои, накануне 8 Марта я поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Хочу, чтобы вы всегда улыбались и чтобы жизнь улыбалась вам. Когда улыбаются женщины – мир становится лучше».   Артист не скрывает, что этот эксперимент ему очень понравился и он всегда готов участвовать в подобных проектах. «Вот такой нестандартный у меня выдался день, я был помощником флориста, – поделился певец впечатлениями о новом опыте. – Очень приятно, что женщины так любят получать цветы в подарок. Мужчины, берите это во внимание. А накануне 8 Марта я хочу поздравить каждую и пожелать взаимной любви, радости и вечной весны в сердце».   Подробности неожиданного перевоплощения Виталия Козловского – в эксклюзивном сюжете «Утра с Интером»:  Телеканал «Интер» искренне поздравляет милых женщин с наступающим 8 Марта! Чтобы этот прекрасный весенний праздник был незабываемым, давайте встретим его вместе! К празднику весны «Интер» приготовил для своих телезрительниц много сюрпризов и подарков. Не пропустите 7 марта в 18:30 премьеру 4-серийной мелодрамы «Два сердца». 8 марта в 16:00 – премьеру турецкого сериала «Не отпускай мою руку», а в 22:15 – праздничный концерт «Юбилейный вечер Михаила Гуцериева» с участием Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Тамары Гвердцители, Николая Баскова, Таисии Повалий, Ани Лорак и других популярных артистов. Также в праздничный уик-энд в эфире телеканала – любимые кинофильмы и спецвыпуски телепроектов, посвященные 8 Марта. Встречайте весну вместе с «Интером»!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я