Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ночью в Киеве чемпионке мира по таэквондо и экс-директору ирпенского стадиона сожгли авто. ВИДЕО

0 53

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Ночью 10 декабря 2019 года в Киеве неизвестные подожгли автомобиль, который принадлежал чемпионке мира и Европы по таэквондо, экс-директору стадиона “Чемпион” (*) в Ирпене (Киевская обл.) Анжеле Макеевой. Потерпевшая связывает данный акт вандализма с тем, что накануне поджога апелляционный суд “признал ее правоту” в деле о “незаконном увольнении” с должности директора стадиона. Об этом KV стало известно из сообщения, размещенного Анжелой Макеевой на своей странице в соцсети Facebook 10 декабря 2019 года. Ночью 10 декабря 2019 года в Киеве неизвестные подожгли автомобиль, который принадлежал экс-директору ирпенского стадиона “Чемпион” Анжеле Макеевой. “Сегодня ночью подожгли мой автомобиль. Свидетели видели, как кто-то разбил окно и забросил шашку внутрь, от которой авто сгорело дотла за считанные минуты. На это авто я собирала много лет. Повезло, что никого в автомобиле не было”, – написала Анжела Макеева. По ее словам, данное преступление может быть связано с “незаконным увольнением” с должности директора ирпенского коммунального стадиона “Чемпион”. При этом некоторые СМИ связывали тот факт, что Ирпенский горсовет не продлил трудовой договор с директором стадиона Анжелой Макеевой из-за ее позиции на выборах с.г.  KVписала о выдвижении чемпионки мира и Европы по таэквондо Макеевой своей кандидатуры по 95-му избирательному округу Киевской области на выборах в Верховную Раду в июле 2019 года. “Странным совпадением является то, что авто сожгли после того, как апелляционный суд признал мою правоту в деле о моем незаконном увольнении прошлой властью Ирпеня. Насколько мне известно, сожжение автомобилей является распространенным методом борьбы с “врагами” в Ирпене, ведь в прошлом году таким же образом поквитались с местным активистом Лаврентием Кухалейшвили», – написала экс-директор. kievvlast.com.ua  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я