Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Ирпене полиция открыла уголовное производство против экс-директора стадиона “Чемпион”. ВИДЕО

0 23

Пансионаты для пожилых людей

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Ирпенский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Киевской области начал досудебное расследование коррупционных преступлений, совершенных экс-директором Ирпенского городского стадиона «Чемпион» (*) Анжелой Макеевой (на фото).   10 октября 2019 года полиция Ирпеня внесла в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) за номером 12019110040001775 сведения о совершении Анжелой Макеевой уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины, и начала расследование. Анжелу Макееву обвиняют в злоупотреблении служебным положением с целью получения неправомерной выгоды для себя лично и в интересах других физических лиц. Рабочей группой исполнительного комитета Ирпенского городского совета был проведен мониторинг финансового состояния стадиона «Чемпион», выявлен целый ряд нарушений и злоупотреблений при заключении договоров аренды коммунального имущества. Кроме того, инвентаризационная комиссия, созданная распоряжением и. о. городского головы Ирпеня Анастасией Попсуй, установила недостатки и дефекты в здании стадиона, ненадлежащее состояние благоустройства территории (разбитые фонари, сломанные ворота входной группы и т.д.), выяснила, что с баланса заведения не списывалось устаревшее и физически изношенное имущество, не пригодное для дальнейшего использования. Также было обнаружено имущество, которое не учитывалось на балансе и на которое не были заключены договора аренды или временного хранения. kievvlast.com.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я