Поиск города

Ничего не найдено

Оба не волгоградцы: отправленному в отставку тренерскому штабу «Ротора» нашли замену

0 163
Оба не волгоградцы: отправленному в отставку тренерскому штабу «Ротора» нашли замену

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Сегодня руководство футбольного клуба «Ротор» представило новых членов тренерского штаба, опустевшего после досрочной отставки Павла Могилевского. Как ранее сообщали «НовостиВолгограда.ру», наставник сине-голубых был уволен 7 сентября после нескольких неудачных для «Ротора» матчей. Вместе с ним команду покинул и весь тренерский штаб. Сегодня было объявлено о новых кадровых назначениях в клубе: старшим тренером стал Тарас Тризна, а Валерий Алексаров займётся подготовкой вратарей. Оба специалиста родом из Мордовии. Тризна в своё время выступал за павлодарский «Трактор», «Динамо» (Ирпень), «Экибастузец», «Носте», «Газовик-Газпром», «Энергия» (Чайковский), ульяновскую «Волгу» (Ульяновск) и «Магныстау». С оставленным пока у руля «Ротора» Игорем Меньщиковым он тренировал футболистов ижевского «Зенита». Алескаров также до этого был наставников голкиперов в «Нефтехимике» и «Муроме». Место главного тренера «Ротора» пока остаётся вакантным — в пресс-службе клуба на вопрос, рассматриваются ли какие-либо кандидатуры на этот пост, ответить не смогли. Также остаётся неясной ситуация и с письмом ряда футболистов руководству команды и главе обкомспорта Александру Глинянову, в котором они просили оставить Могилевского в качестве наставника. Напомним, о письме стало известно буквально за несколько часов до игры «Ротора» с «Факелом», и до сих пор реакция руководства ФК на него не обнародована.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я