Поиск города

Ничего не найдено

ГБР расследует действия полицейских, приведшие к самоубийству под Киевом

0 17

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

<p>Следователи Государственного бюро расследований проводят досудебное расследование по факту ненадлежащего выполнения сотрудниками главного управления Нацполиции в Киевской области своих служебных обязанностей, повлекшее тяжкие последствия (смерть человека).</p> <p>Об этом сообщается на сайте ГБР.</p> <p>По предварительной информации, ранее на одной из улиц в городе Ирпень Киевской области между гражданином и двумя другими лицами возникла конфликтная ситуация, при которой первый дважды выстрелил в сторону оппонентов.</p> <p>Полицейские полка полиции особого назначения главного управления Нацполиции в Киевской области задержали стрелявшего гражданина по подозрению в совершении покушения на умышленное убийство.</p> <p>После этого задержанного доставили в Ирпенский отдел полиции.</p> <p>В отделе полиции мужчина выстрелил себе в голову, в результате чего скончался.</p> <p>Оружие, из которого стрелял погибший, не было должным образом изъято работниками полиции на месте задержания.</p> <p>Сейчас проходят следственные действия. Досудебное расследование продолжается.</p> <p>Открыто дело по ч.2. ст. 367 Уголовного кодекса (служебная халатность).</p> <p>В случае доказательства вины, полицейским грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.</p> <p>Читайте также: <a href="https://realist.online/news/delo-o-mahinaciyah-s-cenami-gbr-provodit-neskolko-desyatkov-obyskov-u-chinovnikov-minoborony">ГБР проводит несколько десятков обысков у чиновников Минобороны.</a></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я