Поиск города

Ничего не найдено

В 40 городах Украины проходят акции «Кто заказал Катю Гандзюк» - видео

0 804

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

<p>Вблизи здания Администрации Президента в Киеве в субботу, 18 мая, активисты вышли на акцию памяти погибшего советника городского головы Херсона <a href="https://realist.online/news/ubijstvo-gandzyuk-v-gpu-nashli-v-dele-ekonomicheskie-motivy-prestupleniya" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Екатерины Гандзюк</a>.</p> <p>Об этом сообщается на официальной странице инициативы<span> </span><span>«</span>Кто заказал Катю Гандзюк?» в Facebook.</p> <p>Перед участниками акции выступил отец погибшей активистки Виктор Гандзюк. Он и другие участники акции требуют расследовать резонансные убийства и привлечь к ответственности заказчиков убийства Екатерины.</p> <p>Как сообщает «<a href="https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2702953-kto-zakazal-katu-gandzuk-v-40-gorodah-ukrainy-prohodit-akcia-pamati.html" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Укринформ</a>», подобные акции проходят в 40 украинских городах: Киев, Белая Церковь, Ирпень, Обухов, Гатное, Винница, Луцк, Нововолынск, Киверцы, Рожище, Днипро, Константиновка, Славянск, Мариуполь, Торецкое, Краматорск, Житомир, Малин, Ужгород, Запорожье, Бердянск, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Северодонецк, Львов, Новояворовск, Одесса, Николаев, Полтава, Кременчуг, Ривне, Дубно, Сумы, Тернополь, Чертков, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Чернигов.</p> <p>За рубежом также требуют наказать причастных к убийству. В частности, к мероприятию присоединились Страсбург, Лондон, Берлин, Прага, Брюссель, Варшава, Париж и некоторые города Канады.</p> <p>Участники акции объявили требование к избранному президенту Владимиру Зеленскому наказать виновных в убийстве Гандзюк.</p> <p>Как сообщал<span> </span><strong>Realist</strong>, 4 ноября в больнице от разрыва тромба умерла советник городского главы Херсона Екатерина Гандзюк, которую 31 июля неизвестные<span> </span><a href="https://realist.online/news/hersonskaya-aktivistka-gandzyuk-uznala-podozrevaemyh-v-napadenii-na-nee" rel="noopener noreferrer" target="_blank">облили кислотой</a>. Она более трех месяцев проходила лечение, перенесла несколько операций.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я