Поиск города

Ничего не найдено

МАГАТЭ и РФ обсудили в Стамбуле ситуацию на ЗАЭС

0 233
МАГАТЭ и РФ обсудили в Стамбуле ситуацию на ЗАЭС

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Лидеры свободного мира

Встреча главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси с делегацией РФ во главе с гендиректором Росатома Алексеем Лихачевым состоялась в Стамбуле 23 ноября. В ходе нее планировалось обсудить создание зоны ядерной безопасности вокруг Запорожской атомной станции, говорится в сообщении МАГАТЭ в Twitter.

В российской госкорпорации уточнили, что в ходе встречи темами для обсуждения стали обстановка на ЗАЭС, а также роль миссии МАГАТЭ в обеспечении безопасности станции.

«Стороны договорились продолжить взаимодействие», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил об отсутствии подвижек по созданию зоны безопасности вокруг ЗАЭС.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов счел неприемлемым предложенный Западом вариант создания зоны безопасности, предполагающий демилитаризацию Энергодара.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я