Поиск города

Ничего не найдено

Запорожский телеграм-канал назвал фамилию нового мэра Энергодара

0 224

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

По информации телеграм-канала "Энергодар сегодня", исполняющим обязанности главы городской администрации стал некий А.С. Леснов.

"И.О. Главы ВГА г. Энергодар назначен Леснов А.С.", – сказано в публикации. Также отмечается, что данные получены от неназванного источника.

Никакой информации о новом мэре пока нет. Однако одна из версий заключается в том, что главой города мог стать местный житель Александр Леснов 1955 года рождения, чья практически пустая страница есть в Одноклассниках.

Александр Волга, с лета возглавляющий Энергодар, по информации прессы, был освобожден от должности 19 ноября. Источник сообщил ТАСС, что чиновнику запретили пребывание на территории Запорожской области, но тот эту информацию опроверг. По словам Волги, в данный момент он находится в отпуске.

С экс-мэром пообщалась спецкор ВГТРК Ольга Курлаева, которая озвучила причины увольнения Волги.

"Люди военные сделали свое дело в тот непростой период, сейчас формируется новая команда, нужны управленцы, которые ускорят процесс интеграции новых региона в российскую реальность", – написала она, анонсировав новые кадровые перестановки.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я