Поиск города

Ничего не найдено

Рогов рассказал подробности действия комендантского часа в Запорожской области

0 4779
Рогов рассказал подробности действия комендантского часа в Запорожской области

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Власти Запорожья продлили комендантский из-за короткого светового дня, пишет "Глас Народа". Теперь он введен с 21.00 до 05.00 по московскому времени. Раньше комендантский час работал с 22.00, однако темное время суток увеличилось, а вместе с ним растянули и время комендантского часа. На отдельных территориях области местная администрация вправе устанавливать другие часы.В Энергодаре, в Васильевском районе и Васильевке период ограничений длится с 20.00 до 6.00. На дорогах между поселками и городами ограничения вступают в силу с 19.00 до 6.00. В Токмаке, Токмакском районе, в Пологах и Пологовском районе комендантский час начинается с 21.00 и завершается в 6.00. В Бердянске и районе время тишины с 23.00 до 5.00, сообщил губернатор Евгений Балицкий. 10 ноября Рогов проинформировал о взрывах в подконтрольной Киеву части Запорожья. Был поражен склад боеприпасов ВСУ, а также ремонтные цеха авиационной техники на территории "Мотор Сич". Завод производил двигатели АИ-450, а также комплектующие для дронов.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я