Поиск города

Ничего не найдено

В Запорожской области изменено время комендантского часа

0 3355

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Лидеры свободного мира

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Власти региона продлили комендантский час в связи с коротким световым днём.

Теперь он действует с 21.00 до 05.00. Об этом в своём телеграм-канале написал сотрудник военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Раньше комендантский час был с 22.00 до 5.00, теперь с 21.00. Решение принято в связи с тем, что увеличилось темное время суток", – заявил он в беседе с РИА Новости.

При этом на отдельных территориях Запорожской области руководители администраций имеют право устанавливать другие время комендантского часа.

"В Энергодаре, Васильевке и Васильевском районе комендантский час длится с 20.00 до 6.00. На дорогах между населенными пунктами ограничения начинаются с 19.00 и продолжаются до 6.00. В Токмаке, Пологах, Токмакском и Пологовском районах комендантский час – с 21.00 до 6.00. В Бердянске и Бердянском районе – с 23.00 - до 5.00", – написано в указе врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я