Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Волга рассказал о работе общественников в Энергодаре

0 401

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

Глава энергодарской администрации Александр Волга в своем телеграм-канале написал, как сегодня в городе работает движение "Мы вместе с Россией".

По словам чиновника, в энергодарский штаб за гуманитарной помощью, свежей прессой, необходимой консультацией или "просто душевным теплом" ежедневно обращаются сотни жителей Запорожской области.

Волга уточнил, что только на территории Васильевского района функционирует 18 штабов движения, а также две приемные и два логистических центра. За октябрь общественники выдали нуждающимся больше 10 тысяч пакет гуманитарной помощи и более трех тысяч электроплит.

Кроме того, с прошлой недели начали работать мобильные бригады волонтеров, в чьи обязанности входит адресная помощь инвалидам.

"Начиналось, конечно, все не так масштабно. Но мой номер есть у волонтеров, я с ними постоянно на связи", – поделился глава городской администрации добавив, что это помогает решать проблемы социально незащищенных энергодарцев "в ручном режиме".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я