Поиск города

Ничего не найдено

Кнутов высказал своё мнение по поводу приобретения Польшей вооружения

0 320
Кнутов высказал своё мнение по поводу приобретения Польшей вооружения

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

Польша приняла решение закупить у Южной Кореи вооружение, пишет "Правда.ру". В планах Варшавы приобрести тысячу танков и 500 реактивных систем залпового огня HIMARS. И к этому, по мнению военного эксперта Юрия Кнутова, стоит отнестись серьёзно. На такие заявление нужно обращать внимание, даже если Польше и не удастся реализовать всё то, что она задумала. Пусть не все, но часть своих планов полякам удалось выполнить. Не все поверили, что Польша, как планировала, приобретёт американский зенитно-ракетный комплекс "Патриот", но Варшава сделала этот пункт плана реальностью. К приобретению южнокорейских танков также стоит отнестись серьёзно, недооценивать такие шаги нельзя. "Не надо думать, что Южная Корея в этом отношении — страна третьего мира. Это не так. Она давно готовится к войне с КНДР, поэтому ВПК там передовой. Ее танки — не "Абрамсы", но с британскими "Чэлленджерами" они могут тягаться. Это оружие сегодняшнего и даже завтрашнего дня", — подчеркнул эксперт. Эксперт, конечно, обратил внимание, что стремления Польши слишком грандиозные. "Так, например, 500 HIMARS американцы при сегодняшних темпах будут делать 10 лет. Если поляки будут собирать установки со всего света, это им дорого обойдется, но штук 100 они собрать могут", — подытожил Кнутов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что удары со стороны ВСУ по Энергодару и Запорожской АЭС продолжаются.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я