Поиск города

Ничего не найдено

Запорожские власти пообещали содействовать неуязвимости России для Запада

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Самая дорогая квартира вне центра Москвы сдается за 2,5 млн рублей в месяц

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов заявил о том, что продукция предприятий, работающих на освобожденных территориях региона, сможет содействовать импортозамещению в России. Об этом сообщает агентство «Прайм».

При этом Рогов выразил уверенность, что продукция Запорожской области будет содействовать поддержанию неуязвимости России для Запада.

«Для того, чтобы Россия была неуязвима от Запада. А все-таки сделанная в Мелитополе, Энергодаре или сделанная продукция в Бердянске – это уже сделанная в России, хоть пока не полностью официально», – приводит издание слова Рогова.

Он отметил, что малый и средний бизнес на освобожденных территориях региона начал оживать. После запуска крупных предприятий предполагается обеспечение рабочими местами тысяч жителей.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что, по словам члена главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова, школьники региона смогут присоединиться к российским учащимся в рамках всероссийских программ дополнительного образования. У них также появится возможность поучаствовать в проводимых в РФ конкурсах.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я