Поиск города

Ничего не найдено

Более 100 тыс. жителей Запорожской области подали заявления на гражданство РФ

0 946

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Национализация активов: Экономист подсказал, как ответить Европе на кражу

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что заявления на получение российского гражданства подали уже более 100 тыс. жителей Запорожской области. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Соловьев Live".

"Уже больше 100 тыс. человек — это 100%, которые сейчас находятся в очередях. И тысячи людей, которые пакеты документов уже подготовили", — сказал он.

Ранее глава Запорожской областной администрации Александр Старух заявил, что в случае остановки работниками Запорожского завода откачки воды она станет непригодной для питья.

До этого генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что Запорожская атомная электростанция, которая находится в подконтрольном российским военным Энергодаре, возобновила дистанционную передачу данных агентству. Речь идет о данных по гарантиям от систем МАГАТЭ, установленных на АЭС. Ранее сообщалось, что передача данных была приостановлена почти две недели назад.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я