Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Полиция разыскивает виновника смертельного ДТП в районе Васильевки

0 120

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

Вечером 30 сентября водитель неустановленного транспортного средства во время движения по улице Каховской совершил наезд на 51-летнего местного жителя и скрылся с места аварии. Полицейские проводят следственные действия и устанавливают свидетелей происшествия.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа во главе с руководством районного управления полиции, сотрудники отделения расследования преступлений в сфере транспорта, экспертно-криминалистическая лаборатория и медики.

После проведения первоочередных следственных действий установлено, что 30 сентября в период времени с 21:30 до 21:55 водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по проезжей части улицы Каховской со стороны автодороги «Энергодар-Васильевка-Бердянск» в направлении улицы Соборной, совершил наезд на местного жителя 1970 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых погиб на месте.

В данный момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности водителя, а также опознания его транспортного средства, при участии которого произошла смертельная авария.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые могут обладать видеозаписями, касающиеся указанного события, с просьбой обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я