Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве разрешили ресторанам монтировать летние площадки – названа дата

0 168

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Киеве разрешает монтировать летние площадки в кафе, несмотря на усиленный карантин. Об этом сообщают в пресс-службе КГГА. "В Киеве начиная с 15 апреля разрешен монтаж летних площадок возле заведений питания", – говорится в сообщении. В КГГА при этом отмечают, что пока не закончится локдаун в столице, летние площадки не могут принимать посетителей, ведь согласно противоэпидемическим ограничениям кафе и рестораны работают только на вынос. Также в КГГА напомнили, что Киевсовет расширил льготы и преференции для малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за пандемии. В частности, в период действия карантинных ограничений уменьшен размер паевого участия владельцам площадок для питания возле стационарных заведений ресторанного хозяйства, в том числе сезонных и открытых (летних) площадок. Взнос составит одну гривню, независимо от размера паевого участия, определенного в договорах. Как сообщали Vesti.ua: В Киеве продлили усиленный карантин до 30 апреля. Останутся закрытыми все школы и детские сады, рестораны и кафе работают только на вынос, а транспорт пока будет работать в режиме спецперевозок.  в Запорожской области из-за стремительного увеличения числа больных Сovid-19 междугородний общественный транспорт остановят на направлениях Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Энергодар и Пологи, а городской и пригородный – ограничат. в Днепре до конца апреля продлевают карантин, а в Запорожье введут локдаун.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я