Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Запорожье вводят локдаун – как будет работать транспорт

0 185

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

В Запорожской области из-за стремительного увеличения больных Сovid-19 междугородний общественный транспорт остановят на направлениях Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Энергодар и Пологи, а городской и пригородный ограничат. Такое решение было принято по результатам заседания Госкомиссии по ТЭБ и ЧС, сообщается на сайте ЗОДА. Решение вступит в силу в среду, 14 апреля. В больших городах транспорт будет работать в режиме спецперевозок, пассажиры смогут проехать, предъявив специальную справку.  Движение на пригородных маршрутах также ограничат с помощью специальных справок. Получить справки установленного образца могут сотрудники важных отраслей экономики и сотрудники критической инфраструктуры, медицины, обороны, правопорядка, связи, ЖКХ, торговли и пищевой промышленности. В Запорожье будет действовать временной интервал на общественном транспорте. Он будет работать с 6.00 до 9.30 и с 16.00 до 20.00. Как сообщали Vesti.ua: В Днепре до конца апреля продлевают карантин. Ученики 5-11 классов продолжат обучение дистанционно, а младшая школа и детсады будут работать в обычном режиме. Как сообщалось, киевские власти пока не определились, что делать с локдауном в дальнейшем. Пока ограничения действуют до пятницы, 16 апреля. В среду в КГГА соберется комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая решит, продлевать карантин или нет.  В Украине уже три области перешли в "желтую" зону карантина – Закарпатская, Ивано-Франковская и Херсонская. При этом еще три региона могут перейти из "красной" зоны в "оранжевую".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я