Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Годовалая девочка пропала из общежития в Мелитополе

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

28 февраля около 18.00 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от женщины 1978 года рождения. Она заявила, что ее бывший сожитель пришел в общежитие на улице Бронзоса в Мелитополе, где она жила с годовалой дочерью, забрал малышку и ушел в неизвестном направлении. Женщина предоставила приметы мужчины и ребенка.

Руководством Мелитопольского районного управления полиции на розыск ребенка были подключены все подразделения полиции и направлена на место происшествия следственно-оперативная группа.

В течение двух часов ювенальные полицейские проводили оперативно-розыскные мероприятия, опрашивали свидетелей, устанавливали направление, куда ушел мужчина с ребенком. Около 20.00 полицейские нашли разыскиваемых в одном из частных домов в Мелитополе. Мужчина 1988 года рождения, который является жителем города Энергодар, пояснил полицейским, что он является биологическим отцом девочки, приехал в Мелитополь к своей бывшей сожительнице для того, чтобы навестить дочь. В общежитии он увидел, что его бывшая жена находится в состоянии алкогольного опьянения, после чего решил забрать дочь к себе.

Во время проверки документов полицейские установили, что мать девочки, которая живет в Мелитополе, в течение года с момента рождения, с января 2020 года, не зарегистрировала ребенка. Якобы биологический отец девочки также не имеет документов, подтверждающих, что она является его дочерью.

Учитывая все обстоятельства, полицейские изъяли малышку и временно устроили ее в Мелитопольскую детскую больницу. 

В настоящее время полицейские совместно со специалистами службы по делам детей Мелитопольского местного совета устанавливают личность девочки и кто на самом деле ее родители. Специалисты службы по делам детей также проводят мероприятия по социально-правовой защите ребенка. Состояние девочки удовлетворительное, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я