Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

С доходов запорожских компаний госбюджет получил полмиллиарда гривен

0 43

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Как сообщает «Журналисту» Главное управление ГНС в Запорожской области, за девять месяцев запорожские предприятия уплатили в государственный бюджет 514 млн грн налога на прибыль.

Только в сентябре в государственную казну направлено более 7 млн ​​грн.

С начала года компании и учреждения, которые работают в г. Запорожье, перечислили 361,3 млн грн, с доходов субъектов хозяйствования г. Мелитополь, Мелитопольского и Веселовского районов поступило — 53,8 млн грн., г. Бердянск, Бердянского и Приморского районов — почти 35 млн грн, г. Токмак, Токмакского и Черниговского районов — 12,2 млн грн, Пологовского, Бильмацького и Розовского районов — 11,5 млн грн, Запорожского района — 9,2 млн грн, Вольнянского, Новониколаевского районов — 8 , 6 млн грн, г. Энергодар, Каменка-Днепровского и Великобелозерского районов — 7,6 млн грн.

В настоящее время в регионе налог на прибыль платят 920 предприятий.

Читайте также: Почти 10 миллиардов гривен НДФЛ направили плательщики Киевской области в Сводный бюджет.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я