Поиск города

Ничего не найдено

В условиях карантина в Запорожье создали «Антивирус»

0 172

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

В условиях карантина в Запорожье создали «Антивирус»

В связи с карантином запорожский «Новый театр» подготовил для зрителей  эксклюзивный праздничный видео-концерт, где есть уникальные кадры выступлений, отрывки из лучших спектаклей, концертные номера, архивные фотографии артистов.

Директор Нового театра Владислав Лебедев на своей странице в Facebook рассказал, что в связи с угрозой распространения коронавируса, в марте театр отменил 8 спектаклей в Запорожье, Кривом Рогу, Днепре, Павлограде, Терновке и Першотравенске. В апреле та же картина: нет спектаклей в Запорожье, Днепре, Энергодаре, Мелитополе. В своем обращении к зрителям он рассказал, что театр не государственный и не получает из бюджета ни дотаций, ни субсидий.

«Мы живем только с показов спектаклей. Но в связи с карантином, Новый театр оказался под ударом как ни какой другой. Если у государственных и муниципальных театров есть бюджетная зарплата, то у нас зарплаты нет, так как нет спектаклей, нет и зарплаты.  Вместе со мной в театре работает еще 8 человек, которые зависят только от показа спектаклей, и которые в марте и апреле остались без зарплат и гонораров», — сообщил он.

В связи со сложившейся ситуацией Владислав Лебедев предложил театралам новый формат встреч. Одна из них — видео-концерт «Антивирус». 

«Видео-концерт можно будет посмотреть по закрытой ссылке, которую я готов прислать в личном сообщении на Фейсбуке каждому, кто поможет актерам финансово в это сложное для нас время», — написал он в своем сообщении в соцсети.

На странице Владислава Лебедева в Facebook можно узнать подробнее о спектаклях и то, как их можно посмотреть в условиях карантина.

Александра Будилка

 

Теги: Антивирус, видео-концерт, Владислав Лебедев, Новый театр


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я