Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Долго не задерживаются: в Энергодаре снова сменится начальник полиции

0 43
Долго не задерживаются: в Энергодаре снова сменится начальник полиции

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

В Волгодонске продолжается профориентационный тур школьников из Энергодара

За последние 7 лет в Энергодаре сменились 9 начальников городского управления полиции. Как пишет местное издание ЭнергодарNews на днях ожидается представление нового начальника полиции. Полковника Дмитрия Лизогубова сменит подполковник Юрий Буланов. Лизогубов, начиная с 2012 года, был по счету 9-ым начальником полиции и занимал должность 1 и 10 месяцев, что является абсолютным рекордом. Его предшественники задерживались еще на более короткий срок. У нового начальника Юрия Буланова в органах долгая и интересная история. Он занимал должность начальника полиции в Мелитополе. Но был отстранен после событий 9 мая 2017 года, когда на празднование Дня Победы некоторые горожане пришли с запрещенными георгиевскими лентами. Буланова отстранили, а потом и вовсе уволили. Сам он назвал это политическим заказом и добровольно ушел служить в зону АТО. В июле 2017 Буланова назначили руководителем Торецкого отделения полиции в Бахмуте на Донбассе. Уже через год "пересидев" полицейский снова получил должность при новом начальнике – возглавил Хортицкий райотдел в Запорожье. Только самое главное: https://t.me/all_zpnews

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я