Поиск города

Ничего не найдено

Два ДТП — две смерти, полиция ищет свидетелей

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

В полиции по факту двух смертельных ДТП открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Полиция ищет свидетелей ДТП и обращается к водителям, у которых, возможно, есть записи с видеорегистраторов.

14 января примерно в 20:25 в с. Днепровка  Каменка-Днепровского района на ул. Центральной автомобиль сбил пешехода, который шел по проезжей части. Им оказался  67-летний местный житель, который скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Водитель транспортного средства скрылся. Позже удалось выяснить марку и приметы транспортного средства, на котором сбили пешехода. Патрульная полиция разыскала автомобиль KIA SORENTO с повреждениями, характерными для ДТП. За рулем находился 36-летний житель города Энергодар.

 

Всех, кому что-либо известно о ДТП в Днепровке, просят откликнуться по телефонам: (095) 155-48-03, (067) 497-55-66 или 102.

15 января около 5:10 в Шевченковское отделение полиции Запорожья поступило сообщение о ДТП с пострадавшим на улице Виражной.

На месте происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля «Форд Куга», 39-летний мужчина, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате аварии пешеход, мужчина в возрасте около 70 лет, личность которого устанавливается, был доставлен в больницу, где он умер.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или гражданам, обладающим информацией о личности погибшего, и водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987- 94-44 или 102.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я