Поиск города

Ничего не найдено

Запорожской воспитательнице угрожали в детсаду гранатой

0 95
Запорожской воспитательнице угрожали в детсаду гранатой

Энергодар ждет реконструкция учреждений культуры и образования

Кибермошенники украли у жителя Энергодара более 400 тысяч рублей

ФСБ уничтожила четырех диверсантов, планировавших навести удары по ЗАЭС

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

Женщина отказалась идти со знакомым на неотложный разговор. 22 октября в Запорожье задержали мужчину, который угрожал гранатой воспитательнице детсада. Как сообщил глава запорожской прокуратуры №2, злоумышленник приехал из Сумм к своей знакомой и заявился в детсад в Коммунарском районе с гранатой. По предварительной информации мужчина из Сум позвал женщину на неотложный разговор, а когда та отказалась – заявился с гранатой. Прибывшие на место вызова полицейские изъяли у злоумышленника гранату Ф-1 с запалом. Задержанному светит срок за незаконное обращение с оружием и боеприпасами. читайте также Из Запорожья и Энергодара запущен новый автобусный маршрут в Киев

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я