РИА Новости продолжает публикацию эксклюзивных материалов о тайных тюрьмах СБУ и «Азова». У СБУ тайные тюрьмы в Донбассе есть не только в Мариуполе — по всей линии соприкосновения с республиками, что попадало и в отчеты международных организаций.
Блог сайта «Русская весна»Верховную Раду IX созыва без преувеличения можно назвать обновленной, поскольку ее большинство составят люди с мало кому известными фамилиями. В частности, от партии «Слуга народа» не баллотировался ни один действующий народный депутат, в проходной части списка партии «Голос» также таковых нет.
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»Адский поезд, скажу я вам.
Многих давно не удивишь, когда РЖД для дополнительных поездов в летний период откапывает старые вагоны.
Вот такой красавчик!
Даже в советское время таких не видела, ехала однажды в сидячем вагоне, но сиденья были как в автобусах междугородных.
9 апреля 1943 года по личному распоряжению Сталина звание генерал-майор было присвоено капитану Михаилу Наумову. Случай беспрецедентный. За какие такие заслуги капитан стал сразу генералом?
Михаил Иванович Наумов родился в 1908 году в Пермской области в многодетной крестьянской семье.