Поиск города

Ничего не найдено

Катастрофа в Броварах. В ближайшее время будут первые результаты расследования, - МВД

0 1026
Катастрофа в Броварах. В ближайшее время будут первые результаты расследования, - МВД

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В ближайшее время будут первые результаты расследования катастрофы, произошедшей 18 января в Броварах.

Об этом сообщает и.о. главы МВД Игорь Клименко в эфире телемарафона.

"Мы ждем технической экспертизы (черных ящиков вертолета – ред.). Мы заинтересованы, чтобы мы и общество как можно быстрее получили результаты этих экспертиз и заключение следствия", - заявил Клименко.

По его словам, в ближайшее время Офис генпрокурора проинформирует о первых результатах, ведь объединенная группа следователей активно работает над этим вопросом.

"Версии остались те же, которые были. Меньше не стало. Когда будут расшифрованы бортовые самописцы, тогда мы сможем более конкретно говорить, что произошло на борту", - пояснил и.о. главы МВД.

Напомним, утром 18 января 2023 года в Броварах Киевской области разбился вертолет. На борту которого находилось руководство Министерства внутренних дел, среди погибших - министр Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я