Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве полицейских разоружила тероборона, вызванная женщиной-водителем с поддельными документами на авто

0 692

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

В Киеве полицейских разоружила тероборона, вызванная женщиной-водителем с поддельными документами на авто
AF-News
2022-03-30T16:36:20+0300

В Киеве патрульных полицейских разоружили люди, вызванные на помощь женщиной-водителем, остановленной для проверки автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

По данным следствия, вблизи одного из блокпостов в Киеве патрульные полиции остановили авто Audi Q7, 52-летняя водитель которого предоставила документы с признаками подделки.

«"На подкрепление" к женщине по ее звонку приехал муж с двумя десятками человек, вооруженных автоматами, и угрозами расстрелять полицейских.

Мужчина начал нецензурно оскорблять полицейских, обвиняя в безосновательной остановке автомобиля его жены, и приказал "группе поддержки" отобрать у патрульных оружие. Неизвестные оцепили полицейских, направили на них оружие, приведя его в боевую готовность, и выполнили преступное указание», — говорится в сообщении.

После инцидента злоумышленники отправились в Бровары, Киевскую область.

Правоохранителям удалось установить и задержать мужчину, который руководил теробороновцами и давал им указание отобрать у полицейских оружие.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я