Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Русский бронепоезд и санкции, утро 9 марта

0 49

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Подтверждено взятие русскими по полный контроль Богдановки - это село под Броварами.
Замгоссекретаря Виктория Нуланд заявила, что Штаты работают с Украиной над тем, чтобы не допустить попадания в руки России материалов биологических исследований.



Минобороны России использует бронепоезд для эвакуации иностранцев из Херсона. В Крым таким образом вывезли около 250 граждан Турции, Египта, Швеции и Италии.

Россия объявила завтра с 9 утра по украинскому времени новый "режим тишины" для эвакуации из Киева, Чернигова, Сум, Харькова и Мелитополя. КР его традиционно не подтвердил.

Радио Мелитополя сообщает о скором начале посевной и объясняет, как и где получать посевной материал, гсм и корма по внутрироссийским ценам. Урожай смогут продавать в т.ч. и в России.

В МОУ призвали не писать о том, какую военную технику передают КР. Видимо, связано это с тем, что по соцсетям сегодня понесли новость, что Польша согласилась предоставить Украине свои МИГ-29.

Но позже, как оказалось, такого согласия не было, а была наоборот попытка показать, что польские истребители не будут выходить на перехват российских самолетов.

Вашингтон после призывов Зеленского снова повторил, что бесполетную зону - даже ограниченную - над Украиной создавать не будут. Потому что это чревато войной с Россией.

А это фото из The Cradle. Доказывающее, что за океаном многие понимают все правильно.

Заглавие: Комедиант
От директоров Ирак, Сирия и Афганистан
И продюсеров Мировых Конфликтов

Победитель в номинации Лучший конфликт белых против белых 22 года
Фильм Сонного Джо основанный на новелле Збигнева Бжезинского

США в ассоциации с Великобританией, Канадой, Австралией, Польшей, Францией, Германией и Израилем представляет "Комедиант"

В ролях: украинцы
Производство: Пентагон
Директор: Уайтхолл
Исполнительный продюсер: Европейский Союз

Британия приравняла вхождение любого российского самолета в ее воздушное пространство к уголовному преступлению.

Замгоссекретаря США Нуланд: "Ситуация вокруг Украины серьезно влияет на Китай". Резкий рост цен на энергоносители и прочее сырье может опустить рост ВВП Китая до рекордно низких показателей.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я