Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Стрельба в украинском городе, людей срочно предупредили: "используются патроны..."

0 85

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Главу Броварской РГА уволят

Голову Броварської РДА звільнять

Стрельба прогремела в четверг, 30 сентября среди белого дня В Броварах на Киевщине среди бела дня прогремела серия выстрелов. Напуганные событием местные жители начали публиковать кадры в сети. Кадры опубликовали в Telegram-канале "Киев сейчас". Кроме того, детали сообщила пресс-служба Нацполиции. Видео из окна одной из квартир снял очевидец этих событий. Из-за стрельбы массово сработала сигнализация авто, которые были поблизости. Кроме того, слышны звуки выстрелов. Видно также на кадрах, как несколько человек в спешке отходят подальше от места происшествия. Как оказалось, в Броварском районе Киевской области с 22 сентября по 1 октября проводят тренировки военных по территориальной обороне со стрельбой. В эти дни на улицах Броваров появятся блокпосты, а у жителей и гостей города могут проверять документы. Во время военных учений в Броварах возможно перекрытие улиц. Как объяснили в полиции, во время тренировок используются холостые патроны и устройства для имитации взрывов.  Напомним, что стрельба прогремела в центре Киева - раненый парень бежал и просил о помощи. Как Politeka писала, парень стрелял на улице из пневматической винтовки по стаканам и одна пуля задела 14-летнего парня. Также Politeka сообщала, что в школьном дворе в городе Черноморске Одесской области звучали выстрелы из оружия.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я