Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Топ-менеджер «Укрзализныци» потратил 600 тысяч гривен на Toyota Highlander

0 14

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Голову Броварської РДА звільнять

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Директор департамента безопасности движения АО «Укрзализныця» Александр Погорелый сообщил в НАЗК о покупке в июне нового авто почти за 600 тысяч гривен.

В частности, экс-чиновник «Укрзализныци» купил авто Toyota Highlander (2016) за 593 тыс. гривен у Юлии Петровской.

Стоимость такого авто на украинском рынке колеблется от 653 тыс. гривен до 1,05 млн гривен.
Кроме этого авто в автопарке Погорелого есть Toyota Camry (2011), а также два автомобиля которые принадлежат его жене: Lexus RX350 (2009) и Lexus RX 350 (2012).

Отметим, бывший чиновник «Укртрансбезопасности» а ныне глава департамента безопасности движения АО «Укрзализныця» Александр Погорелый владеет двумя земельными участками в селе Малокатериновка Запорожской области равной площади по 1184 кв.м, а также квартира площадью 45,7 кв.м в Ворзеле Киевской области. Земельными участками в селе Григорьевка Запорожской области площадью 2,5 тыс. кв.м. и 500 кв.м. Александр Погорелый владеет со своей матерью Анной Погорелой. Также на правах общей собственности они владеют домом 67,8 кв.м в селе Григорьевка, и домом площадью 105,1 кв.м в селе Малокатериновка.

В свою очередь дом площадью 66,8 кв.м в селе Малокатериновка оформлен на мать. Анна Погорелая единолично владеет двумя земельными участками свыше 77 тыс. кв.м в селе Григорьевка, домом площадью 105,1 кв.м и земельным участком площадью 1189 кв.м. в селе Малокатериновка.

Квартира в Киеве площадью 146 кв.м и парковочное место площадью 15,1 кв.м принадлежат жене чиновника Марии Погорелой.

До назначения в «Укртрансбезопасность» Александр Погорелый декларировал корпоративные права на ООО «Техноопттрейдинг». Кроме того, согласно декларации за 2019 год, работая в «Юниверсал Моторз Груп» Александр Погорелый заработал 1,05 млн гривен, еще 71 тыс. гривен он заработал в «Бровары Авто» которая также входит в ЧАО «Украинская автомобильная корпорация».

Отметим, что Погорелый на предыдущем посту так и не искоренил схемы с перегруженными фурами и не наладил контроль безопасности на дорогах страны.

Запись Топ-менеджер «Укрзализныци» потратил 600 тысяч гривен на Toyota Highlander впервые появилась 368.media.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я