Поиск города

Ничего не найдено

Новости, которые Вы обязаны знать 4 июня.

0 29

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

- Генпрокурорка Украины Ирина Венедиктова заявила, что “правоохранители обязательно установят правду” в деле о закупке угля из оккупированного Донбасса в 2014 году. Она утверждает что имел отношение к этому преступлению пятый президент Петр Порошенко. Однако сейчас он, по ее же словам имеет статус свидетеля. Также генпрокурорка признала что у правоохранителей нет успеха в установлении заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе, Олеся Бузины и Павла Шеремета, забыв сказать что успехов нет и в поиске исполнителей.

- Возле населенного пункта Пески противник открывал огонь по позициям ВСУ из минометов 82-го калибра.
С начала текущих суток пятницы подразделения сепаратистов один раз нарушили режим тишины на Донбассе. Украинские военные не понесли потерь, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке 4 июня.

- По состоянию на утро пятницы, 4 июня, в Украине официально подтверждено 2 211 683 случая коронавирусной инфекции. Из них 2266 – обнаружены за прошедшие сутки.

- Апелляционный совет по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов Дании запретил вести строительство газопровода Baltic Pipe, по которому газ должен был пойти с месторождений Норвегии в Польшу. Об этом говорится в сообщении на сайте датского оператора транспортной системы Energinet. Компания выступает партнером польского оператора Gas System.

- По информации СМИ глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий крайней мере три раза отдыхал в Крыму в 2016 и 2017 годах – то есть после его оккупации Российской Федерацией. Сам Тупицкий это отрицает.

- Высший антикоррупционный суд приговорил судью Броварского горрайонного суда Киевской области Анну Билык к шести годам лишения свободы за взятку 1 000 евро за принятие решения о возврате изъятого имущества в рамках дела об административном правонарушении.

-Бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал возможность попадания своей фамилии в официальный реестр олигархов.
"Морально я готов попасть в реестр олигархов. Не хотелось бы, конечно, быть "белой вороной" и оказаться одному в этом реестре. Но я, по большому счету, уже привык, что меня де-факто называют олигархом. Поэтому какая уже разница? Теперь еще и официально в реестр внесут. Костюм сошью и нашью на него звезду "Олигарх", - сказал Коломойский.
Он добавил, что эта его позиция будет актуальной, только если законопроект примут в такой редакции, которая есть сейчас.

- В Одесской области по подозрению в вымогательстве задержан известный активист Евгений Резвушкин. Он требовал у женщины-предпринимателя ежемесячно 80 тысяч гривень за “крышевание” бизнеса.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я