Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Очередной зашквар зеленых "квартирооптимистов"-коррупционеров

0 20

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

.
А вы помните, друзья мои, что в первую очередь делали т.н. "еврооптимисты", они же "младореформаторы", они же соросята (но тогда такого термина еще не было), дорвавшись до корыта? Все эти лещенки-найемы и остальная пиздота... Правильно - квартиры покупали. На неизвестно откуда взявшиеся деньги, происхождение которых объяснить не могли. Их тогда так и называли - "квартирооптимисты".

Новые лица во власти, вся эта зеленая поебень, делает то же самое. Скупает квартиры на "выигранные" или "оставленные в наследство" деньги.И если Безуглая пытается объяснить смешную стоимость 3-комнатной квартиры в Киеве, указанную к ее декларации (6 тыс. долларов) "подарком" (якобы при получении подарка можно указывать смехотворную "остаточную стоимость" (с) - ага, расскажите это нотариусам, проводящим сделку), то с другими персонажами, близкими к зеленому телу, - еще хуже. Они вообще ничего объяснить не могут.

Например, новый министр здравоохранения Ляшко. Говорящая фамилия - один Ляшко миллионы в лотерею выигрывал регулярно, другой - чистый квартирооптимист и ни разу не коррупционер. Интересная квартирка в декларации у Ляшка (министра который) есть. Немаленькая - 110,9 квадратов. Да, не на Печерске, а в Броварах. Поэтому и цена смешная - 5,5 тыс.долларов. Потому что в Броварах. Не, я бы тоже прикупил. Пусть не 110, а хотя бы 80. В Броварах. За пятерку. Но, сцуко, нет таких цен.

Старая панелька, по "остаточной" считал? Не смешите - нет в Броварах старых квартир такой площади, только новострои (и даже адрес известен, но пока промолчим, подождем оправданий). Наследство? Тоже не катит. Не живут и не жили родители новоминистра в Броварах - в глухом селе в Ровенской области.

Ошибка? На порядок ошибся? Но эта "ошибка" уже во второй декларации.

А НАЗК, проверяющая декларации высокопосадовцив, - молчит. Потому что своих трогать нельзя.

Вот такая вот, сцуко, "нулевая толерантность к коррупции" (с)...



Подписаться на Telegram канал v_n_zb



Читайте также

В тренде на этой неделе

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я