Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Избирком Броваров определился с датой выборов

0 37

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Новоизбранный состав Броварской городской территориальной комиссии во вторник, 24 ноября, определил новую дату проведения местных выборов в Броварах. Выборы назначены на 17 января 2021 года. В результате обсуждения вопроса Броварская ТИК единогласно приняла решение провести выборы мэра Броваров и депутатов городского совета местной общины на последнее воскресенье шестидесятидневного срока со дня принятия решения об их назначении. Это и есть 17 января. Выборы в Броварах был признаны не состоявщимися. В начале ноября Киевский окружной административный суд обязал Броварской городской ТИК повторно провести местные выборы председателя и депутатов Броварской объединенной территориальной общины. В свою очередь, ЦИК объявила о переизбрании состава ТИК. В воскресенье, 22 ноября, в 11 городах Украины прошел второй тур местных выборов. Жители проголосовали за мэров, так как в первом туре ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов избирателей. Для обеспечения безопасности граждан и охраны избирательных участков во время второго тура местных выборов было привлечено около 10 тысяч правоохранителей.  Как ранее писали Vesti.ua, экзитполы практически во всех городах в той или иной мере демонстрировали преимущество действующих мэров. Мы анализировали, кто стал главным победителем и неудачником очередной серии местных выборов.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я