Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Полиция Украины поймала испортивших предвыборные билборды граждан

0 23

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Главу Броварской РГА уволят

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Полиция Киевской области выявила и провела задержание двух молодых людей, заменивших номер кандидата в депутаты на местных выборах, испортив агитационные билборды. Об этом рассказали в пресс-службе силового ведомства, пишет "Украина.ру".

Инцидент произошел накануне в Броварах. Местные парни в возрасте 21 и 23 года всю ночь вносили соответствующие изменения в политические плакаты. В общей сложности нарушители испортили 18 билбордов.

У парней обнаружена лестница, которая изъята в качестве вещественного доказательства. Средство использовалось, чтобы подняться на необходимую высоту. Нарушение смогла зафиксировать одна из видеокамер, установленных в городе.

Против парней составлены 18 протоколов — по одному на каждый случай. Им грозит административная ответственность в рамках статьи 212-24 украинского законодательства.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я