Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Двое парней меняли номера украинского кандидата на билбордах под Киевом

0 36

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Главу Броварской РГА уволят

Киевские правоохранители задержали злоумышленников, которые переклеивали номера кандидата на местных выборах на билбордах. Об этом проинформировали представители Нацполиции, передает "Украина.ру".

Согласно полученным данным, в населенном пункте Бровары под Киевом двое нарушителей заменили номер кандидата, который был ему присвоен в ходе предвыборной кампании, на 18 агитационных стендах. Злоумышленниками оказались молодые люди в возрасте 21 и 23 года. У задержанных была обнаружена лестница и средства для замены номеров на билбордах.

Как стало известно, личность правонарушителей удалось установить благодаря камере наблюдения, которая зафиксировала момент преступления.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я