Добавить новость
Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022
Июнь 2022
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025 Июль 2025 Август 2025 Сентябрь 2025
Октябрь 2025
Ноябрь 2025 Декабрь 2025 Январь 2026 Февраль 2026
Март 2026
Апрель 2026 Май 2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Уличное шапито некондиционных клоунов, или как Шарий разбушевался

Часть вторая

Первая часть

После изнасилования в Кагырлыке и «Чикагской бойни» в Броварах позиции Авакова в министерском кресле, мягко говоря, пошатнулись. Не то, чтобы общественность сильно возмутилась, ну, подумаешь, постреляли, изнасиловали, пытали. Делов-то. Это ведь раньше была милиция плохая, поэтому народ и бастовал и возмущался так, что у министра МВД нервишки раньше срока сдали и пришлось Захарченко отправить на покой. А ведь мужик был еще огого.

А сейчас полиция – свои, плоть от плоти, так сказать. А то, что насиловали на столе у следователя – ну так в семье не без урода. Арсен Борисович так прямо и сказал, где-то не досмотрели, не дочистили, учтем.

Только вот сподвижники и пресса все чаще начали намекать Зеленскому, что, мол, Арсен Брисович, мягко говоря, с обязанностями справляется не ахти и сильно портит рейтинг. Да и вообще, испытательный срок полгода как закончился, и не пора ли его по-тихому, с почетом отправить на виллу восхищаться трудами флорентийцев? Брожения были нешуточные, даже пришлось собрать специальное совещание правительства.

И тут появился новый информационный мем: «Если не Аваков, то кто? Назовите кандидатуру!», который подхватили аффилированные с Беней СМИ и депутаты (Дубинский, Бужанский). Ну и, конечно же, Шарий.

Клин, как известно, клином вышибают, и нужно было сменить информационные акценты после недавних ужасов, дать народу какой-то позитив, ну и хоть немного реабилитировать Авакова.

И нате, полиция преобразилась и отработала на шествии без проколов. За последнюю пятилетку, почему то вспомнилось, полиция подобным образом безупречно сопровождала только колонны содомитов. Помните, как там тоже лихо винтили гопников?

Дело сделано, СМИ пестрят о победе Шария на улицах, а обывателю показали, что полиция бывает разной. Даже Шарий признал. И кто сейчас помнит о побитых намедни, не говоря уже каком-то там изнасиловании в Кагырлыке. Зеленский в очередной раз утерся, ему не привыкать, ну а Аваков в очередной раз тактично показал, кто в доме хозяин.

Конечно, я читал бредни по поводу новой гражданской войны на улицах, дескать, радикалы-то угрожают не по-детски – за одного своего замочить десяток шариевцев.

Но просто посмотрите последний ролик Шария, где представители «Нацкорпуса» принесли, по-моему в Кривом Роге, под окна его партийного офиса гроб. Какая у них вежливая и сдержанная риторика. И как с ними общается деваха, руководитель местной ячейки Толика. И, положа руку на сердце, скажите - кто кого провоцирует?

Вот я не понимаю оппонентов Толика, вешающих на него всевозможные ярлыки «агента кремля» и т. д., которые Толик, впрочем, легко и убедительно опровергает. Здесь все намного проще, и фишка в том, что у Толика вообще нет никакой идеологии. Вот есть проститутки , тут все по-честному - снял-заплатил. А есть содержанки, их точно так же имеет тот, кто платит, но при этом проститутками они себя не считают. Вот это про Толю. Человек он бесспорно талантливый и харизматичный, который во многом сделал себя сам и сейчас неплохо продает бренд.

Помните, как Толик с самого начала предвыборной компании Зеленского начал активно за него топить и загонять Порошенко, причем зачастую в совместных акциях с тем же «Нацкорпусом»?

Потом пошла масштабная травля мэра Днепра. Тут, правда, Шарий оплошал. Вспомните этот ролик:

В нём тупое чудо пытается прорваться к Филатову на прием. Непонятно, или Толясик решил сэкономить, или в Днепре и правда никого умнее не нашлось. Заказчик остался недоволен, и тут вдруг пошел слушок, что Толик обиделся на Порошенко всего лишь за 300 тыс. баксов. Именно такой суммой Беня компенсировал уязвленное самолюбие Шария. Ну любит Коломойский преподносить сюрпризы, и в креативе ему сложно отказать. Вспомните, как он потроллил Зеленского, когда тот только стал президентом, вкинув в Сеть ролик, где «Квартал» у него клянчит денег. Дескать, помни и не зарывайся.

Иными словами, пока его адептам охранники Пети разбивали носы, Толик косил нехилое баблишко. Эх, знал бы Петя, какими барышами Толясику обойдутся его слова – молчал бы в тряпочку.

Да, вот недавно халтурка подвалила – выложил у себя на канале монолог главы ДНР, даже не заморачиваясь с монтажом. Ну не давали Денису Владимировичу покоя недавние лавры, пожатые Стрелковым в стане врага. Информационная бомба не сработала – украинские СМИ его тупо проигнорировали, масштаб личности все таки не тот. Но ботоферма Толика помогла этим горе-пиарщикам хоть как-то сохранить лицо, и хвалебные отзывы ботов подхватили республиканские СМИ.

В завершение хочу сказать, что зря Толик лезет в политику. Это для него самоубийство. Посмотрите на Найема – кому он сейчас интересен, а ведь когда-то тоже был разоблачитель хоть куда. Так и Толик, как только дорвется до корыта, станет играть по правилам системы и резко сменит риторику. Какое-то время он, конечно, будет рассказывать, что бегемот - это вовсе не гиппопотам. Ну, а потом многие поймут, что король-то голый.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я