Поиск города

Ничего не найдено

В Украине появилась лимитированная серия тракторов LS

0 62

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками


Как сообщает AgroPravda.com, корейский производитель LS расширяет свое присутствие в Украине, и представляет на нашем рынке эксклюзивную версию нового трактора – H145.

Как стало известно AgroPravda.com, лимитированная серия тракторов LS H145 уже в Украине, и представлена в дилерских центрах Корпорации «УКРАВТО»: Бровары-Авто, Полтава-Авто, Кировоград-Авто и Одесса-Авто.

Трактор LS H145 оснащен оригинальным турбодизельным (с интеркулером) 4-цилиндровым двигателем Perkins мощностью 145 л.с. (4,4 л). Реверсивная коробка передач обеспечивает 4 скорости в 3-х диапазонах (12 вперед и 12 назад).

Крепкий, надежный и сильный трактор грузоподъемностью 4,7 тонн способен выполнить широкий спектр сельскохозяйственных работ с различным навесным оборудованием.

Вал отбора мощности работает в двух режимах: 540 и 750 об/мин. Трактор укомплектован передним и задним балластом. 

Комфортное место работы оператора позволяет с легкостью управлять процессом сельскохозяйственных работ. В салоне установлено дополнительное сидение, магнитола и кондиционер.

Стоит отметить, что трактор отлично зарекомендовал себя, как надежный помощник, в жилищно-коммунальном хозяйстве ряда европейских стран, а также Бразилии, Китае и США.

Официальная презентация трактора состоится в рамках выставки «Зерновые технологии – 2020» в Киеве в феврале. Однако тест-драйв трактора LS H145 уже активно проводится на площадках вышеуказанных дилерских предприятий.

Напоминаем, что официальным дистрибьютором тракторов LS в Украине, является компания «Юниверсал Моторз Груп» (структурное подразделение «Украинской Автомобильной Корпорации»).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я